Силденафил восстанавливает нарушенную способность кэрекции и обеспечивает естественный ответ на сексуальное возбуждение.Физиологический механизм эрекции полового члена обусловлен высвобождениемоксида азота (NO) в кавернозном теле при сексуальной стимуляции. NO активируетфермент гуанилатциклазу, что приводит к повышению уровня цГМФ, расслаблениюгладких мышц кавернозного тела и усилению кровотока в половом члене.

Препарат селективно ингибирует цГМФ-зависимуюфосфодиэстеразу типа V (ФДЭV), содержащуюся преимущественно в гладких мышцах кавернозноготела и препятствует разрушению цГМФ. Повышение уровня последнего приводит кснижению внутриклеточной концентрации кальция и расслаблению гладкомышечныхклеток кавернозного тела с последующим повышенным заполнением синусов кровью нафоне увеличения артериального кровотока в кавернозном теле. 

Активностьсилденафила in vitro в отношении ФДЭ V  в 10–10000 раз превышает его активностьв отношении других изоформ фосфодиэстеразы (ФДЭ типов I, II, III, IV и VI).Активность силденафила в отношении ФДЭ V в 4000 раз превышает его активность вотношении ФДЭ III – цАМФ-специфической фосфодиэстеразы, регулирующейсократительную активность миокарда. Усиливает и увеличивает продолжительностьэрекции, возникшей в результате сексуальной стимуляции. 

Не влияет на морфологию,подвижность и жизнеспособность сперматозоидов, объем и вязкость эякулята.Ингибирует ФДЭ VI сетчатки (хотя и слабее, чем ФДЭ V, селективность действия10:1). Эффект силденафила на ФДЭ VI в 10 раз уступает его активности вотношении ФДЭ V и не влияет на остроту зрения и контрастность восприятия.

Цена Супервига-25 25 мг №4 таблетки актуальна при заказе на сайте. Купить Супервига-25 25 мг №4 таблетки в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск.