Амицитрон Плюс без сахара 5 г №10 порошок

Амицитрон Плюс без сахара 5 г №10 порошок — Инструкция по применению ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування лікарського засобу АМІЦИТРОН® ПЛЮС Склад: діючі речовини:  парацетамол, гвайфенезин, фенілефрину гідрохлорид; 1 саше містить […]

Read More

Амицитрон Плюс 5 г №10 порошок

Амицитрон Плюс 5 г №10 порошок — Инструкция по применению ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування лікарського засобу АМІЦИТРОН® ПЛЮС Склад: діючі речовини:  парацетамол, гвайфенезин, фенілефрину гідрохлорид; 1 саше містить парацетамолу 500 […]

Read More

Хелпекс Антиколд Нео Макс 4 г N10 лимон саше

Хелпекс Антиколд Нео Макс 4 г N10 лимон саше — Инструкция по применению Состав действующие вещества: парацетамол, левоцетиризина дигидрохлорид, фенилэфрина гидрохлорид; 1 саше по 4 г содержит парацетамола 650 мг, фенилэфрина гидрохлорида […]

Read More

Цитропак-Дарница N10 таблетки

Цитропак-Дарница N10 таблетки — Инструкция по применению Состав действующие вещества: acetylsalicylic acid; paracetamol; сoffeine; 1 таблетка содержит ацетилсалициловой кислоты 240 мг, парацетамола 180 мг, кофеина 30 мг вспомогательные вещества: кислота […]

Read More

Имет 400 мг №20 таблетки

Имет 400 мг №20 таблетки — Инструкция по применению Состав действующее вещество: ибупрофен; 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 400 мг; вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, кремния диоксид коллоидный, натрия крахмала […]

Read More

Ибупрофен-Дарница 200 мг N20 таблетки

Ибупрофен-Дарница 200 мг N20 таблетки — Инструкция по применению Состав действующее вещество: ибупрофен; 1 таблетка содержит ибупрофена 200 мг; вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, натрия кроскармелоза, кремния диоксид коллоидный безводный, крахмал […]

Read More

Хелпекс Антиколд Нео 4 г N10 малина порошок для орального раствора

Хелпекс Антиколд Нео 4 г N10 малина порошок для орального раствора — Инструкция по применению Состав действующие вещества:  парацетамол, левоцетиризина дигидрохлорид, фенилэфрина гидрохлорид; 1 саше по 4 г содержит парацетамола 500 […]

Read More

Хелпекс Антиколд Нео 4 г N10 лимон порошок для орального раствора

Хелпекс Антиколд Нео 4 г N10 лимон порошок для орального раствора — Инструкция по применению Состав действующие вещества: парацетамол, левоцетиризина дигидрохлорид, фенилэфрина гидрохлорид; 1 саше по 4 г содержит парацетамола 500 […]

Read More

Амицитрон Экстратаб №10 таблетки

Амицитрон Экстратаб №10 таблетки — Инструкция по применению ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування лікарського засобу АМІЦИТРОН® ЕКСТРАТАБ Склад: діючі речовини: 1 таблетка містить парацетамолу 650 мг, фенілефрину гідрохлориду 10 мг, хлорфеніраміну […]

Read More

Мефенаминка 500 мг N10 таблетки

Мефенаминка 500 мг N10 таблетки — Инструкция по применению Состав действующее вещество: mefenamic acid; 1 таблетка содержит мефенаминовой кислоты 500 мг; вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, натрия лаурилсульфат, повидон, кросповидон, крахмал […]

Read More