Радиопротект — эффективный успокаивающий крем, предназначенный для ухода за раздраженной кожей после облучения ионизирующими и ультрафиолетовыми лучами.

Показания

Радиопротект 50 мл крем был создан специально для пациентов, которые принимают 

химиотерапию. В состав крема входят натуральные ингредиенты: ресвератрол, природные биофлавоноиды, свободные радикалы. Природные биофлавоноиды, входящие в состав крема, поддерживают защитные функции кожи и нейтрализуют действие свободных радикалов.

Крем Радиопротект уменьшает ощущение жжение и жара и отлично успокаивает кожу после лазерных процедур и солярия.

Противопоказания

Радиопротект не рекомендуется применять при индивидуальной непереносимости основных и вспомогательных компонентов, входящих в состав препарата.

Применение

Крем Радиопротект предназначен для наружного применения. Нанесите тонким шаром крем на пораженный участок кожи и разотрите до полного впитывания. Крем рекомендуется наносить 3-4 раза в сутки. После нанесения крем быстро впитывается, оставляя на кожном покрове тонкий защитный слой.

С целью экономии вашего времени медмаркет Аптека24 разработал удобный и простой сервис. На сайте вы можете купить по выгодной цене Радиопротект 50 мл крем, получить помощь в расшифровке рецепта, прочитать отзывы о препарате и записаться на прием к врачу.

Аптека24 желает вам приятных покупок, крепкого здоровья и отличного настроения!

Цена Радиопротект 50 мл крем актуальна при заказе на сайте. Купить Радиопротект 50 мл крем в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов.