Радиопротект — успокаивающий крем, который предназначен для ухода за раздраженной кожей после облучения ультрафиолетовыми и ионизирующими лучами.

Показания

Радиопротект 100 мл крем предназначен для пациентов, которые регулярно принимают химиотерапию. Крем изготовлен из натуральных ингредиентов. В его состав входят: природные биофлавоноиды, ресвератрол и свободные радикалы. Биофлавоноиды, которые входят в состав крема, нейтрализуют действие свободных радикалов и поддерживает защитные функции кожи.

Крем Радиопротект снимает жар и ощущение жжения кожи и снимает раздражение после солярия и лазерных процедур.

Противопоказания

Крем Радиопротект противопоказан при индивидуальной гиперчувствительности к основным и вспомогательным компонентам, входящим в состав препарата.

Применение

Нанесите крем тонким шаром на пораженную кожу и разотрите его до полного впитывания. Для устранения сильного раздражения крем рекомендуется наносить от 3 до 4 раз в сутки. После нанесения крем моментально впитывается, оставляя на коже тонкий защитный слой.

Медмаркет Аптека24 позаботился о том, чтобы вы тратили минимум времени на покупки. Для вашего удобства мы разработали простой сервис, на котором вы можете в 2 клика купить по доступной цене Радиопротект 100 мл крем, прочитать отзывы покупателей о препарате и заказать адресную доставку.

Будьте здоровы и пусть бронзовый загар приносит вам только положительные эмоции!

Цена Радиопротект 100 мл крем актуальна при заказе на сайте. Купить Радиопротект 100 мл крем в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов.