На фармацевтический рынок Украины препарат для перорального применения под торговым наименованием Таблетки Конегра Делюкс 50 мг №1 поставляет фармацевтическая компания Генефарм СА, которая производит этот медикамент для «Евро Лайфкер Лтд», Греция / Великобритания. Как и многие другие аналоги, Конегра Делюкс синтезирована на базе силденафила и выбор между препаратами данной группы производится в основном на сравнении стоимости. В сети Аптека24 вам всегда помогут сделать правильный выбор профессиональные консультанты, что отражено в многочисленных отзывах наших клиентов.

Краткая инструкция по применению препарата Конегра Делюкс 

В инструкции и описании активного действующего вещества отмечено, что Силденафил является препаратом для перорального применения, предназначенным для лечения эректильной дисфункции. При сексуальном возбуждении препарат восстанавливает пониженную эректильную функцию путем усиления притока крови к пенису. Механизм действия силденафила следующий:

  • Высвобождение оксида азота (NO) в кавернозных телах во время сексуального возбуждения;

  • Свободный оксид азота активирует фермент гуанилатциклаза;

  • Это стимулирует повышение уровня циклического гуанозинмонофосфата;

  • Гуанозинмонофосфат вызывает расслабление гладкой мускулатуры кавернозных тел, способствуя притоку крови.

Показаниями к назначению препарата является лечение нарушений эрекции, которые определяются как неспособность достичь и поддержать эрекцию полового члена, необходимую для успешного полового акта. Для эффективного действия препарата Конегра Делюкс нужно сексуальное возбуждение.

Противопоказан прием этих таблеток при повышенной чувствительности к активному веществу или любой из вспомогательных веществ препарата, при одновременном применении с донорами оксида азота или нитратами, а также мужчинам, которым не рекомендуется половая активность. К их числу относятся пациенты с тяжелыми сердечно-сосудистыми расстройствами, такими как нестабильная стенокардия и сердечная недостаточность тяжелой степени.

До начала терапии следует собрать медицинский анамнез пациента и провести физикальное обследование для диагностики эректильной дисфункции и определения ее возможных причин. Поскольку сексуальная активность сопровождается определенным риском со стороны сердца, до начала любого лечения эректильной дисфункции врач должен оценить состояние сердечно-сосудистой системы пациента. Силденафил обладает сосудорасширяющим эффектом, что проявляется легким и кратковременным снижением артериального давления.