Аквасинус аэрозоль (Aquasinus)

Очищенная вода, соль морская, пропил- и метилпарабен.

Раствор в аэрозоле Аквасинус – это физиологический раствор морских солей. Он увлажняет, предупреждает возникновение сухости, разжижает и ускоряет выведение слизи, создает непреодолимый барьер для бактерий, аллергенов и загрязняющих частиц.

Аэрозоль Аквасинус назначается:

  • Для улучшения функционирования слизистой носоглотки при: отеках и заложенности носа, скоплении слизи в носовых ходах, ОРВИ, простудах, аллергии.
  • Для улучшения функционирования слизистой поверхности носоглотки при: курении, длительном пребывании в неблагоприятной экологической среде, нахождении в местах с сухим, запыленным воздухом/с кондиционером или обогревателями.

Орошать полость носоглотки следует до 5 р./сут. или сколько требуется. Вводят раствор в каждый носовой ход по 1–3 нажатия.

После процедуры насадку нужно промывать теплой водой.

Сообщений о наличии побочных эффектов не поступало.

Чувствительность к составляющим аэрозоля.

Беременным и кормящим грудью женщинам рекомендуется применять средство после разрешения врача.

Аквасинус сочетается с применением различных лекарственных средств.

Аэрозоль объемом 125 миллилитров.

От 0 до +25 градусов Цельсия, вдали от солнечных лучей, беречь от детей.

соль морская

R01AX10

Новалик-Фарм

Страна-производитель – Украина.

Инструкция составлена коллективом авторов и редакторов сайта Piluli. Список авторов справочника лекарств представлен на странице редакции сайта: Редакция сайта.

Ссылки на использованные источники информации.

Описание препарата «Аквасинус аэрозоль» на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с утверждённой производителем аннотацией.
Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения.

Количество просмотров: 176.