Парацетамол Беби 120мг/5мл 10 мл N20 суспензия оральная саше_6001c6ad30319.jpeg

Парацетамол Беби 120мг/5мл 10 мл N20 суспензия оральная саше: инструкция

Парацетамол Беби 120мг/5мл 10 мл N20 суспензия оральная саше — Инструкция по применению Состав действующее вещество: 5 мл препарата содержат парацетамола 120 мг вспомогательные вещества: ...

Нурофен для детей Форте суспензия с клубничным вкусом 100 мл_6001c67fbfc44.jpeg

Нурофен для детей Форте суспензия с клубничным вкусом 100 мл: инструкция

Нурофен для детей Форте суспензия с клубничным вкусом 100 мл — Инструкция по применению Состав действующее вещество: ибупрофен; 5 мл суспензии содержат 200 мг ибупрофена; вспомогательные ...