Аскофен-Дарница N10 таблетки: инструкция
Аскофен-Дарница N10 таблетки — Инструкция по применению Состав действующие вещества: ацетилсалициловая кислота, парацетамол, кофеин; 1 таблетка содержит: ацетилсалициловой кислоты 200 мг, ...
Аскофен-Дарница N10 таблетки — Инструкция по применению Состав действующие вещества: ацетилсалициловая кислота, парацетамол, кофеин; 1 таблетка содержит: ацетилсалициловой кислоты 200 мг, ...
Комбигрипп ХотСип 5 г №10 малина — Инструкция по применению ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування лікарського засобу КОМБІГРИП ХОТ СІП® (COMBIGRIP HOT SIP®) Склад: діючі речовини: ...
Комбигрипп ХотСип 5 г №10 лимон — Инструкция по применению ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування лікарського засобу КОМБІГРИП (COMBIGRIP) Склад: діючі речовини: paracetamol, cetirizine ...
Комбигрипп №80 таблетки — Инструкция по применению ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування лікарського засобу КОМБІГРИП® (COMBIGRIP®) Склад: діючі речовини: 1 таблетка містить парацетамолу ...
Побочные эффекты применения ибупрофена и всей группы НПВП в целом можно уменьшить путем применения минимальной эффективной дозы, необходимой для лечения симптомов, в течение короткого периода ...
Анальгин 500 мг/мл по 2 мл № 10 раствор — Инструкция по применению ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування лікарського засобу АНАЛЬГІН (ANALGIN) Склад: діюча речовина: metamizole sodium; 1 мл ...
Ибупрофен 200 мг таблетки N50 — Инструкция по применению Состав действующее вещество: ибупрофен; 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 200 мг; вспомогательные вещества: ...
Парацетамол 200 мг №10 таблетки Лубныфарм — Инструкция по применению Состав действующее вещество: paracetamol; 1 таблетка содержит парацетамола 200 мг; вспомогательные вещества: крахмал ...