Имет 400 мг №20 таблетки: инструкция
Имет 400 мг №20 таблетки — Инструкция по применению Состав действующее вещество: ибупрофен; 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 400 мг; вспомогательные вещества: крахмал ...
Имет 400 мг №20 таблетки — Инструкция по применению Состав действующее вещество: ибупрофен; 1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 400 мг; вспомогательные вещества: крахмал ...
Ибупрофен-Дарница 200 мг N20 таблетки — Инструкция по применению Состав действующее вещество: ибупрофен; 1 таблетка содержит ибупрофена 200 мг; вспомогательные вещества: целлюлоза ...
Хелпекс Антиколд Нео 4 г N10 малина порошок для орального раствора — Инструкция по применению Состав действующие вещества: парацетамол, левоцетиризина дигидрохлорид, фенилэфрина ...
Хелпекс Антиколд Нео 4 г N10 лимон порошок для орального раствора — Инструкция по применению Состав действующие вещества: парацетамол, левоцетиризина дигидрохлорид, фенилэфрина гидрохлорид; ...
Амицитрон Экстратаб №10 таблетки — Инструкция по применению ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування лікарського засобу АМІЦИТРОН® ЕКСТРАТАБ Склад: діючі речовини: 1 таблетка містить ...
Мефенаминка 500 мг N10 таблетки — Инструкция по применению Состав действующее вещество: mefenamic acid; 1 таблетка содержит мефенаминовой кислоты 500 мг; вспомогательные вещества: лактозы ...
Комбигрипп Декса №80 таблетки — Инструкция по применению ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування лікарського засобу КОМБІГРИП ДЕКСА® (COMBIGRIP DEXA®) Склад: діючі речовини: 1 таблетка ...
Симптомы передозировки могут проявляться при длительном применении лекарственного средства или при применении в дозах, во много раз превышающих рекомендованную. Симптомы передозировки, ...