Капсулы Церебровитал № 30 являются лечебной пищевой добавкой. В ее состав входят экстракты гинго, билоба и лецитин. Данный фармацевтический препарат направлен на усиление обменных процессов вещества головного мозга, его кровенаполнения, стимуляции когнитивных функций, улучшение работоспособности памяти и внимания, снижение темпов старения мозгового вещества, облегчает симптомы головной боли и головокружения.

Основным показанием к применению Церебровитала являются:

  • хроническая недостаточность кровоснабжения мозга;

  • нормализация работы мозга при интенсивных нагрузках и стрессовых состояниях;

За счет сбалансированного сочетания своих компонентов, данный медикаментозный препарат улучшает процессы микроциркуляции, повышает прочность стенок капиллярного русла, способствует полноценному питанию нервного волокна. Церебровитал, как и его аналоги, доступен в свободной продаже в аптечных пунктах на территории Украины, однако, перед началом курса лечения рекомендуется тщательно ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться со специалистом.

Церебровитал, краткая инструкция 

Лекарственный препарат не назначается в случае выявления индивидуальной непереносимости его компонентов. Ввиду отсутствия информации о безопасности его использования в период беременности и лактации, а также у детей, наличие вышеуказанных ситуаций стоит рассматривать в качестве противопоказаний к употреблению данного медикамента. Медсредство принимается внутрь после приема пищи. Курс лечения составляет до 3-х месяцев, возможно проведение нескольких курсов в течение года. Не рекомендуется превышать ежедневную дозировку, указанную в описании к Церебровиталу.

В связи с нарастающим процентом людей, страдающих от атеросклеротической болезни (последняя является одним из основных факторов развития патологии сердечно-сосудистой системы), Церебровитал является хорошим средством профилактики развития ишемии головного мозга, как острой, так и хронической, причем по адекватной стоимости. Информацию о ценовой категории и наличии медикаментозного препарата в близлежащих аптеках можно получить по справочному телефону. Также все данные по Церебровиталу, отзывы о его употреблении доступны в интернете.

Цена Церебровитал №30 капсулы актуальна при заказе на сайте. Купить Церебровитал №30 капсулы в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Черкассы, Черновцы.