Медицинский препарат Фуросемид раствор для инъекций 1% 2 мл №10 в ампулах прописывается при различных отечных синдромах (в случае отека в легких и мозгу), при второй и третьей стадий недостаточности сердца. Эффективен данный ампульный препарат также в том случае, если пациент страдает циррозом печени. Применение средства прописывается при нефротическом синдроме, при сердечной астме, эклампсии, тяжелой форме артериальной гипертензии, гипертоническом кризе некоторых форм, проведении форсированного диуреза, а также при гиперкальциемии. Обладает хорошими отзывами и низкой стоимостью в Украине.

Краткая инструкция Фуросемид

Инструкция к Фуросемиду указывает, что он увеличивает выведение ионов магния и кальция, перераспределяет внутрипочечный кровоток и высвобождает внутрипочечные медиаторы. Согласно описанию от компании-производителя, как и многие аналоги, препарат увеличивает выведение натрия хлорида, уменьшает ОЦК, приводит к снижению уровня в плазме предсердного натрийуретического фактора, запускает вазоконстрикцию. Если наблюдается сердечная недостаточность, тогда медикамент расширяет крупные вены и тем самым снижает пред нагрузку на сердце. Дозировка является индивидуальной, прием разрешен и взрослым, и детям. Побочные действия от приема лекарства могут коснуться: 

  • сердечно-сосудистой системы;

  • органов чувств;

  • системы пищеварительной и мочеполовой;

  • систем кроветворения; 

  • могут наблюдаться в водно-электролитном обмене и в обмене веществ; 

  • а также может проявиться аллергия.

Цена Фуросемид 1% 2 мл №10 раствор актуальна при заказе на сайте. Купить Фуросемид 1% 2 мл №10 раствор в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск.