Описание Травосил №20 лимон и мед леденцы травяные

Травосил — комплексный растительный препарат, обладающий противорвотным, отхаркивающим, иммуностимулирующим, антисептическим и тонизирующим действием. 

Показания

Травосил №20 лимон и мед леденцы травяные назначаются при лечении кашля, который появляется в результате:

Регулярный прием травяных леденцов способствует:

  • устранению неприятного запаха изо рта при заболеваниях ротовой полости;

  • уменьшению раздражения дыхательных путей;

  • ослаблению мокрого и сухого кашля;

  • снятию острой боли в горле.

Противопоказания

Травосил противопоказан при:

  • беременности и в период лактации;

  • индивидуальной гиперчувствительности к составляющим компонентам препарата;

  • лечении детей младше 10 лет.

Применение

Леденцы предназначены для перорального приема. Взрослым и детям старше 10 лет при сильной боли в горле рекомендуется рассасывать по 2-3 леденцы трижды в сутки. Леденец рекомендуется держать в полости рта до полного растворения, не глотать.

С целью экономии вашего времени на покупки медмаркет Аптека24 разработал удобный и простой сервис. На сайте вы можете прочитать отзывы о препаратах, купить в 2 клика по низкой цене Травосил №20 лимон и мед травяные леденцы, записаться на прием к врачу и задать вопрос оператору колл центра.

Будьте здоровы и берегите себя!

Цена Травосил №20 лимон и мед леденцы травяные актуальна при заказе на сайте. Купить Травосил №20 лимон и мед леденцы травяные в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов.