Описание Силибор Макс 140 мг N10x2 капсулы

Препарат Силибор Макс капсулы 140 мг N10x2 имеет растительное происхождение и призван оказывать защиту печеночной ткани от различного рода токсических поражений. Также препарат в капсулах принимается с целью восстановить на фоне имеющегося поражения структуру и функции гелацитов. Отзывы, тестирование и исследования показали, что компоненты лекарства призваны оказывать мягкое противовоспалительное действие.

 

Инструкция к препарату указывает, что в печеночных клетках прием данного средства улучшает обмен веществ, поскольку им стимулируется синтез белков структурных и функциональных. Также по данным листка-вкладыша указанное средство стимулирует синтез рибонуклеиновой кислоты и гликогена, тем самым восстанавливая нормальный фосфолипидный обмен. Также в описании указано, что медикамент во время применения ускоряет процессы гепатоцитовой регенерации, защищает клетки печени от проникновения через мембранные клетки гепатотоксичных веществ. Среди свойств данного средства гелапротекторные свойства, мембрано-стабилизирующая и антиоксидантная активность, ингибирование перекисного окисления липидов, предотвращение тем самым разрушения мембран печеночных клеток и нейтрализация в печени свободных радикалов.

 

При необходимости купить препарат Силибор Макс на территории Украины обращайтесь в Аптеку24, на сайте которой представлена лучшая цена для Киева и страны, при этом стоимость более низкая, чем это могут предложить аналоги этого лекарства. Аптека24 всегда готова предложить вам лучший выбор медикаментозных средств в любое время.

Цена на Силибор Макс 140 мг N10x2 капсулы актуальна при заказе на сайте. На apteka24.ua можно купить
Силибор Макс 140 мг N10x2 капсулы с доставкой в такие
города Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск,
Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь,
Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов. В другие города заказы могут доставляться через
службу доставки. Доступна доставка курьером.
Подробнее о способах, стоимости и
ограничениях доставки.