Всемирно известный европейский производитель, фармацевтическая компания Актавис Лтд, Мальта поставляет на рынок лекарственных препаратов Украины комбинированный препарат Таблетки Рамаг Н 2.5 мг/12.5 мг №30 который по отзывам специалистов практического здравоохранения, находит широкое применение при лечении гипертонической болезни. Как и другие препараты – аналоги Рамаг Н включает в свой состав активный действующий компонент, который непосредственно влияет на тонус артериальных сосудов и мочегонный препарат. Каждая таблетка содержит рамиприла 2,5 миллиграмма и гидрохлоротиазида 12,5 миллиграмма. Применение этой фиксированной комбинации показано пациентам, у которых артериальное давление не контролируется должным образом при монотерапии рамиприлом или гидрохлоротиазидом. В сети Аптека24 Рамаг Н можно приобрести по выгодной стоимости.

Согласно данным, которые изложены в инструкции к препарату и описании активных действующих веществ противопоказаниями к назначению препарата являются:

  • Повышенная чувствительность к ингибиторам ангиотензин-превращающего фермента и тиазидным диуретикам;

  • Наличие в анамнезе ангионевротического отека;

  • Применение методов экстракорпоральной терапии;

  • Значительный двусторонний стеноз почечных артерий.

Препарат предназначен для перорального прима и его рекомендуется принимать один раз в сутки в одно и то же время, желательно утром. Препарат можно принимать до, так и после еды, поскольку прием пищи не влияет на биологическую доступность препарата.

Препарат противопоказано применять беременным или женщинам, планирующим беременность. Если во время лечения лекарственным средством подтверждается беременность, его применение необходимо немедленно прекратить и, если необходимо, — заменить другим лекарственным средством, разрешенным для применения у беременных. Препарат противопоказано применять во время кормления грудью. Препарат не рекомендуется применять детям и подросткам в возрасте до 18 лет.

Гидрохлоротиазид может дать положительный результат при проведении допинг-теста. Лечение с использованием тиазидных диуретиков может сопровождаться повышением уровней холестерина и триглицеридов. 


Как выгодно купить Рамаг Н. Цена и качество

Купить Рамаг Н 2.5 мг/12.5 мг №30 в Украине, включая города Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Николаев и многих других можно в нашей интернет-аптеке. Цена на Рамаг Н 2.5 мг/12.5 мг №30 при этом будет везде одинаковая.