Описание Пустырника 25 мл настойка — ООО «ДКП Фарм.Фабрика»

Седативный фармакологический препарат Пустырника н-ка 25 мл является успокоительным средством, снимающим процессы возбуждения в НС. Также препарат/настойка позволяет нормализовать артериальное давление, приблизить физиологический естественный сон, и при приеме прочих снотворных средств или средств с седативным действием усиливает их эффект.

Исходя из возможностей медикаментозного средства, которое создано на основе натуральных компонентов, его применение рекомендовано в случае функционального нарушения в сердечно-сосудистой системе, на первых стадиях артериальной гипертензии, в случае повышенного эмоционального состояния на грани возбудимости, раздражительности, а также если наблюдается легкое нарушение сна. Кроме полезных характеристик, есть и приятная: низкая стоимость средства.

Почитав описание и поняв полезные свойства, которыми обладает Пустырник, вы, несомненно, захотите купить эту настойку. Но не стоит идти в ближайшее отделение аптеки, поскольку Аптека24 предлагает вам приобрести этот или другой нужный препарат в сети интернет на этом сайте. На странице этой продукции можно ознакомиться с ценой на данный медицинский товар, которая действует в Киеве и в других городах страны, с отзывами от интернет-пользователей, которые уже оценили действие этой настойки на себе, с короткой инструкцией от украинского производителя, с аналогами от других производителей Украины.

Цена Пустырника 25 мл настойка — ТОВ»ДКП Фарм.Фабрика», Україна актуальна при заказе на сайте. Купить Пустырника 25 мл настойка — ТОВ»ДКП Фарм.Фабрика», Україна в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов.