Предизин 35 мг № 60 принадлежит к кардиологическим препаратам. Основным компонентом в лекарстве выступает дигидрохлорида триметазидин. Таблетки Предизин способны улучшить процесс метаболизма в миокарде и нейросенсорных органах во время развития ишемии. Медикамент оказывает антигипоксическое воздействие. Полноценная работа лекарственного препарата достигается путем прямого влияния на нейроны в головном мозге и кардиомиоциты.


В описании к препарату Предизин указано, что его применение назначают для профилактики приступов стенокардии при ИБС, а также при кохлео-вестибулярных изменениях на фоне ишемии (шум в ушах, нарушение слухового восприятия, головокружения). Инструкция к средству Предизин гласит, что при кохлео-вестибулярном нарушении или ИБС препарат следует принимать по 1 таблетке дважды в сутки во время приема продуктов питания. При этом продолжительность лечения назначает лечащий доктор. Отмечается, что таблетки Предизин не применяются для купирования приступов стенокардии. Лекарство не предназначено для первичного лечения инфаркта миокарда или нестабильной стенокардии.


Отзывы о препарате Предизин довольно хорошие. Пациенты, которые принимали лекарство на протяжении длительного времени, отмечают сокращение числа приступов стенокардии, улучшение общего самочувствия, уменьшение выраженности шума в ушах. Высказывания о побочных реакциях редки. Врачи тоже неплохо отзываются о медикаменте, поскольку он хорошо переносится и эффективно помогает.


Если вас не устраивает стоимость препарата Предизин или эффект от его приема, то обратите внимание на аналоги данного лекарства. Среди них выделяются Антистен, Депренорм МВ, Предуктал МВ, Ангиозил ретард. Купить средство Предизин по доступной цене вы можете в нашей аптеке, оставив заявку на сайте. Мы доставим вам медикамент в Киев или любой другой город Украины.