Состав

действующее вещество: одна таблетка содержит 90 мг пептонов (N-PEP-12).

вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая (E460), натрия кроскармеллоза (E468), целлюлозы ацетатфталат, триэтилцитрат, магния стеарат (E572), кремния диоксид (E551), тальк (E553b), титана диоксид (E171), синтетический парафин.

Показания

МЕМОПРУВ — биологически активная смесь полипептидов, природного происхождения, с клинически доказанной эффективностью. 

Улучшает такие когнитивные функции, как память, внимание и концентрация, а также способствует умственной и физической реабилитации в период выздоровления. 

МЕМОПРУВ рекомендован взрослым для улучшения памяти, обучения, концентрации и принятия ежедневных решений. 

Ухудшение когнитивных функций может возникать при стрессах, эмоциональных и физических перегрузках, бдении или у лиц пожилого возраста.

МЕМОПРУВ — уникальная комбинация нейропептидов N-PEP-12 и аминокислот, полученных из природных источников и произведенных в соответствии со стандартами биотехнологического процесса в сертифицированных условиях. Нейропептиды в МЕМОПРУВ имитируют факторы роста нервов, которые важны для нормального функционирования мозга. В опубликованных исследованиях эти нейропептиды демонстрируют эффективность в двух важных процессах: 

  • нейропротекция: защищают нервные клетки и нейронную сеть от патологических процессов, ведущих к ухудшению когнитивных функций;
  • нейропластичность: стимулируют образование и укрепление межнейронных соединений для улучшения когнитивных функций (памяти, внимания и концентрации) и ускоряют  восстановление нейронных сетей. 

МЕМОПРУВ противодействует основным патологическим процессам и тем самым улучшает память и другие когнитивные функции.


Рекомендуемая доза: одна таблетка в день, желательно утром, курсом 30 дней.

Противопоказания

Предназначен для взрослых старше 18 лет.

Беременным и кормящим грудью рекомендуется предварительно проконсультироваться со своим врачом перед употреблением этого продукта.

Мемопрув безопасный, хорошо переносится и не имеет известных межлекарственных взаимодействий.  

© Перевод на русский язык выполнен редакторской командой apteka24.ua.