Описание Мезакар 100 мл суспензия пероральная

Согласно инструкции от производителя, препарат Мезакар является оральной суспензией с противоэпилептическими свойствами. То есть препарат считается эффективным при лечении эпилепсии: генерализованных тонико-клонических и парциально судорожных припадках.

Его применение прописывают при пароксизмальных болях, когда у больного наблюдается невралгия троичного нерва. Эффективно для проведения профилактики МДП (маниакально-депрессивного психоза) для тех пациентов, у которых отсутствует терапевтический эффект при приеме лития. Дозировку стоит определять исходя из диагноза (разрешено использовать фармацевтическое средство и детям до 1 года).

Показания для применения суспензии пероральной Мезакар

  • Эпилепсии: генерализованные тонико-клонические и парциальные судорожные припадки.

  • Пароксизмальная боль при невралгии тройничного нерва.

Профилактика маниакально-депрессивных психозов у пациентов при отсутствии терапевтического эффекта у них от препаратов лития.

Описание данного фармацевтического препарата содержит и противопоказания к применению: если входящий в состав компонент карбамазепин вызывает у пациента повышенную чувствительность или схожие с ним вещества, то принимать это лекарство не рекомендовано. Противопоказания также предусматривают подавление в анамнезе костномозгового кроветворения или печеночной порфирии . Не стоит комбинироваться средство Мезакар с ингибиторами моноаминоксидаза и литием. В остальных случаях препарат можно использовать с приемом суспензии после или во время приема еды (обязательно запить водой). Перед началом приема следует внимательно ознакомиться с полным списком побочных реакций.

А купить Мезакар по лучшей цене можно в Аптека24, на интернет-странице на которой вы можете ознакомиться с описанием, аналогами этого средства, их стоимостью, отзывами пользователей из Украины и Киева в частности. 

Цена Мезакар 100 мл оральная суспензия актуальна при заказе на сайте. Купить Мезакар 100 мл оральная суспензия в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Черкассы, Черновцы.