Зиналфат крем безупречно успокаивает кожу и минимизирует проявления раздражения кожи (покраснение, зуд, стягивание кожи, ощущение жжения, чрезмерное шелушение), дополняет ежедневный уход за кожей, склонной к аллергии, увеличивает регенерацию наружного рогового слоя. Предотвращает образование небольших кровоподтеков и царапин. Делает кожу менее склонной к раздражению, улучшая ее внешний вид.

Зиналфат крем содержит сукральфат — вещество, которое оказывает защитное, успокаивающее и смягчающее действие, возвращает ощущение комфорта. Другие активные компоненты — цинк и медьсодержащие соединения обладают антибактериальными, антиоксидантными и защитными свойствами.

На основе документальных данных успокаивающее и защитное действие крема Зиналфат рекомендуют для очень чувствительной кожи, склонной к раздражению и возникновению аллергических реакций. Зиналфат крем можно использовать в сочетании с другими косметическими средствами.

Зиналфат крем прошел клинические испытания, подтверждающие его эффективность и безопасность.

Не содержит ароматизаторов, красителей и консервантов.

ежедневный уход и защита раздраженной кожи, особенно для:

кожи с признаками воспаления (интергинозный дерматит, опрелости);

небольшие кровоподтеки и царапины;

шелушение кожи и/или раздражение на участках губ;

раздраженной кожи после проведения эстетических процедур (хирургических, лазерных процедур, эстетических дерматологических процедур, эпиляции);

чрезмерно сухой кожи, склонной к раздражению из-за агрессивных агентов (хлорированная вода, детергенты, другие).

Предотвращает мацерацию участков кожи с повышенной влажностью, склонной к чрезмерному потоотделению и микротрещинам кожи.

Крем Зиналфат рекомендуется наносить в небольшом количестве 1–2 раза в сутки на чистую сухую кожу. Крем легко распределяется, поэтому даже небольшое количество крема, нанесенного на кожу, может принести ожидаемый результат. Применяется у детей в возрасте 6 лет и старше.

Только для наружного применения.

не рекомендуется применять крем при острых дерматологических воспалительных заболеваниях, требующих фармакологического лечения, и гиперчувствительности к любому компоненту препарата.

при температуре не выше 25 °С. Не охлаждать и не замораживать.

Дата добавления: 08.07.2020 г.