Описание Дермалекс Контакт 30 г крем

  • Дермалекс Контакт используют как при аллергическом, так и при простом контактном дерматите (раздражении кожи).
  • Дермалекс Контакт предназначен для использования у пациентов в возрасте старше 6 лет с симптомами контактного дерматита легкой и средней степени тяжести. Средство активирует собственные восстановительные механизмы кожи и создает дополнительный барьер, который защищает кожу от повреждающих агентов, — в частности, вредных микроорганизмов и тому подобных. Средство также содержит компоненты, которые компенсируют дефицит естественных церамидов, характерный для дерматита, увлажняют и смягчают кожу.
  • Дермалекс Контакт является дерматологическим средством для лечения контактного дерматита, в частности, таких симптомов, как зуд, покраснение, эрозии, сухость, шелушение и огрубение кожи.
  • Дермалекс Контакт рекомендован как для устранения симптомов контактного дерматита, так и для контроля состояния кожи после достижения улучшения.
  • Дермалекс Контакт не используют у детей в возрасте до 6 лет.
  • Дермалекс Контакт не содержит кортикостероидов, ингибиторов кальциневрина, каннабиноидов, искусственных красителей и парабенов.
  • В случаях тяжелого и сверхострого течения контактного дерматита использование средства возможно только после консультации дерматолога.
  • Сообщений об аллергических реакциях при использовании средства в период клинических испытаний и после них не зафиксировано.

Цена на Дермалекс Контакт 30 г крем актуальна при заказе на сайте. На apteka24.ua можно купить
Дермалекс Контакт 30 г крем с доставкой в такие
города Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск,
Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь,
Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов. В другие города заказы могут доставляться через
службу доставки. Доступна доставка курьером.
Подробнее о способах, стоимости и
ограничениях доставки.