Описание Гепатромбин 50000 МЕ 40 г крем


Известная европейская фармацевтическая компания — производитель «Хемофарм» АД / «HEMOFARM» AD из Сербии представляет на фармацевтическом рынке Украины крем для наружного применения под коммерческим наименованием Крем Гепатромбин 50000МЕ 40 г. У этого продукта имеется ряд аналогов, которые предлагаются в аптеках по различной стоимости. В сети Аптека24 вы можете приобрести различные лекарственные препараты с отличным соотношением цены и качества, что находит свое отражение в многочисленных отзывах.

Применение

В инструкции и описании активного действующего вещества указано, что в каждом тюбике крема содержится гепарина натрия 50000 МЕ. Препарат относится к фармацевтической группе «Средства, применяемые при варикозном расширении вен. Гепарин или гепариноиды для местного применения». Гепарин в данной форме выпускам является антикоагулянтом прямого действия для наружного применения. Он оказывает:

  • антитромботическое, противоотечное и противовоспалительное действие;

  • Оказывает местное заживляющее действие, стимулирует процессы обмена веществ в тканях;

  • Вызывает грануляцию и эпителизацию тканей, улучшает местный кровоток.

При наружном применении гепарин не проявляет системного действия, быстро проникает через кожу и накапливается в роговом слое эпидермиса и, соответственно, имеет исключительно местное действие.

Назначение

Назначение препарата показано при лечении заболеваний поверхностных вен, таких как варикозное расширение вен, и связанных с ними осложнений, флеботромбоз, тромбофлебит, поверхностный перифлебит. Гепатромбин используют при таких патологических состояниях, как послеоперационный флебит, осложнения после хирургического удаления подкожных вен нижних конечностей, травмы и ушибы, инфильтраты и локализованные отеки, подкожные гематомы, травмы и растяжения мышечно-сухожильных структур.

Противопоказания

Противопоказано его назначение при повышенной чувствительности к гепарину или к любым другим компонентам препарата, при наличии трофических язв ног, кровоточащих открытых и инфицированных ранах, геморрагическом диатезе и склонности к кровотечениям.

Гепатромбин нельзя применять вместе с лекарственными средствами для местного применения, например, с препаратами, содержащими тетрациклин, гидрокортизон, салициловую кислоту, антикоагулянты. Препарат не рекомендуется наносить на поврежденную кожу. 

Цена Гепатромбин 50000 МЕ 40 г крем актуальна при заказе на сайте. Купить Гепатромбин 50000 МЕ 40 г крем в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов.

Цена на Гепатромбин 50000 МЕ 40 г крем актуальна при заказе на сайте. На apteka24.ua можно купить
Гепатромбин 50000 МЕ 40 г крем с доставкой в такие
города Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск,
Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь,
Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов. В другие города заказы могут доставляться через
службу доставки. Доступна доставка курьером.
Подробнее о способах, стоимости и
ограничениях доставки.