Таблетки Венлаксор 75 мг №30 – это уникальный антидеперессант, не подходящий ни к одной существующей группе. Главное свойство данного препарата – это способность потенцировать передачу нервного импульса. Действующее вещество данного препарата – венлафаксин — является наиболее сильным из известных ингибиторов захвата серотонина и ноадреналина. 

Применение 

Благодаря этому очень эффективно применение Венлаксора в терапии даже очень сильных депрессивных состояний различной этиологии. Также хорошие отзывы о приеме Венлаксора в качестве препарата для снятия и предотвращения рецидивов.  

Способ и дозы приема

Согласно описанию действия Венлаксора, он всасывается очень быстро, уже в течение суток после приема заметно его влияние на организм. Медленнее препарат может действовать на пациентов с почечной недостаточностью. Инструкция препарата Венлаксор рекомендует принимать его два раза в сутки во время приема пищи. Стандартная дозировка – 75 мг, однако она может быть увеличена по рекомендации вашего лечащего врача. Повышать дозировку можно до 375 мг препарата в сутки, однако самостоятельного это делать не рекомендуется. По окончанию лечения дозировку необходимо постепенно снижать вплоть до минимальной.
 

Противопоказания

Венлаксор возможно использовать для лечения пациентов на гемодиализе (половину нормы). Не назначают данный препарат детям, беременным и кормящим, пациентам с почечной дисфункцией, нарушениями в работе печени, а также при индвидуальной чувствительности к компонентам препарата. В Украине представлены аналоги Венлаксора разной ценовой категории. Однако, даже если их стоимость ниже Венлаксора, принимать решение о замене можно только вместе с врачом.

Купить препарат Венлаксор 75 мг №30 удобнее и проще всего на нашем сайте. Вы оформляете заказ, а наши консультанты в короткое время вам перезванивают. У них вы можете уточнить цену таблеток Венлаксор, а также – адрес, по которому вы хотите забрать свой заказ. Вы можете получить Венлаксор в Киеве и многих других городах, так как наша сеть аптек широко представлена в Украине.

Цена Венлаксор 75 мг N30 таблетки актуальна при заказе на сайте. Купить Венлаксор 75 мг N30 таблетки в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов.