Описание Аллеста 40 мг №30 таблетки

Аллеста 40мг применяется при

  • гиперхолестеринемия
  • лечении первичной гиперхолестеринемии или смешанной дислипидемии, как дополнение к диете, когда ответ на диету и другие немедикаментозные средства лечения (например физические упражнения, снижение массы тела) недостаточно.

  • лЛечении гомозиготной семейной гиперхолестеринемии как дополнение к диете и другой липидоснижающей лечения (например афереза ​​липидов низкой плотности) или, если такие методы лечения не являются надлежащими.

  • сердечно-сосудистой профилактике

  • снижении риска летальности у пациентов с сердечно-сосудистым заболеванием и заболеваемости у пациентов с явной атеросклеротической сердечно-сосудистой болезнью или сахарным диабетом с нормальными или повышенными уровнями холестерина, как дополнительная терапия для коррекции других факторов риска и к другой кардиопротекторный терапии.

Цена Аллеста 40 мг N30 таблетки актуальна при заказе на сайте. Купить Аллеста 40 мг N30 таблетки в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов.

Цена на Аллеста 40 мг №30 таблетки актуальна при заказе на сайте. На apteka24.ua можно купить
Аллеста 40 мг №30 таблетки с доставкой в такие
города Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск,
Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь,
Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов. В другие города заказы могут доставляться через
службу доставки. Доступна доставка курьером.
Подробнее о способах, стоимости и
ограничениях доставки.