АКВА + АЛОЭ ВЕРА

Состав препарата:

вода очищенная, кислота борная, натрия хлорид (9 г/л), алоэ вера экстракт, нипагин, нипазол.

Рекомендации по применению.

Предназначен для ежедневной гигиены и увлажнения полости носа, способствует восстановлению барьерных свойств слизистой оболочки носа, предотвращает застой слизи в носовой полости.

Сочетает в себе целебные свойства раствора натрия хлорида, который увлажняет слизистую оболочку носовой полости, размягчает корочки в носу и способствует их лёгкому удалению, облегчает носовое дыхание за счёт увлажнения слизистой оболочки и разжижения слизи, и экстракта алоэ вера, который успокаивает раздражённую слизистую оболочку, способствует восстановлению её барьерных функций и ускоряет процесс выздоровления.

Рекомендуемый срок применения.

2–4 недели, в дальнейшем срок применения согласовывается с врачом. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Меры предосторожности.

Не применять детям, в период беременности и лактации, при индивидуальной повышенной чувствительности к компонентам продукта.

Способ применения.

По 1–2 впрыскивания в каждый носовой ход несколько раз в сутки.

Срок годности.

24 месяца от даты изготовления.

Хранение.

В сухом, защищённом от света и закрытых источников тепла, недоступном для детей месте, при температуре от 0 °С до 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Форма выпуска.

Спрей по 15 мл.

Не является лекарственным средством.