благодаря сочетанию увлажняющих и успокаивающих ингредиентов — липидного комплекса глицерина и пчелиного воска, а также аллантоину, Топикрем АК HYDRA компенсирующий увлажняющий крем восстанавливает гидролипидную пленку кожи, уменьшает гиперемию и быстро устраняет раздражение. Кожа становится эластичной и ухоженной. Крем имеет нежирную и нелипкую текстуру, приятный аромат. После использования крема ощущение комфорта сохраняется в течение длительного времени. Крем не содержит парабенов. Имеет высокий уровень безопасности. Топикрем АК HYDRA компенсирующий увлажняющий крем протестирован на чувствительной коже с акне, истощенной радикальным лечением под контролем дерматологов. Гипоаллергенный.

Топикрем АК HYDRA компенсирующий увлажняющий крем используют для ухода за жирной кожей, истощенной и обезвоженной в результате лечения акне.

Топикрем АК HYDRA компенсирующий увлажняющий крем рекомендуется использовать подросткам и взрослым.

Топикрем АК HYDRA компенсирующий увлажняющий крем наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи. Перед нанесением желательно очистить кожу лица и шеи с помощью Топикрем АК очищающий себорегулирующий гель.

при температуре 6–25 °C. Срок годности после открытия тубы составляет 6 мес.

Дата добавления: 02.11.2020 г.