Темпалгин №10 – таблетки. Относятся к группе анальгетиков, нестероидных, противовоспалительных фармацевтических препаратов. В инструкции по применению сказано, что Темпалгин не является наркотическим, не вызывает привыкания. Считается достаточно сильным болеутоляющим лекарством широкого спектра действия. В описании указано, что медпрепарат Темпалгин можно использовать при:

  • умеренных или слабых болях (головные, невралгические, менструальные, зубные болезненные ощущения, мигрени);

  • почечных, печеночных, кишечных коликах;

  • болях после проведенного оперативного вмешательства.

Широко используется медикамент для купирования неприятной симптоматики вирусных и респираторных заболеваний – температура, мышечные и суставные боли. Лекарственный препарат отлично снимает воспаление. Темпалгин и его аналоги запрещено принимать в период вынашивания плода и кормления грудью. К противопоказаниям также относится индивидуальная непереносимость компонентов, нарушения работы печеночной и почечной систем, патологии кровеносной системы. Не рекомендуется пить таблетки при нарушениях работы сердечной мышцы и других патологиях сердца.

Благодаря тому, что в состав не входят наркотические элементы, приобрести Темпалгин в Украине можно без рецепта по недорогой стоимости. Судя по отзывам, Темпалгин, переносится хорошо, но могут возникнуть побочные некоторые явления. Это происходит при нарушении дозировки схемы приема. Увеличенная дома может стать причиной тошноты, головокружения, рвоты, нарушения сознания. При таких симптомах следует сразу перестать принимать таблетки и обратиться в стационар.

Нельзя принимать лекарство вместе с некоторыми медпрепаратами, поэтому перед тем, как начать пить таблетки следует проконсультироваться с врачом. Это лекарство, которое нельзя принимать часто. При длительном употреблении могут развиться кровоточивость десен, бледность кожи, высыпания на кожных покровах. Такие симптомы – тревожны и требуют незамедлительной медицинской помощи. Если медикаментозный препарат необходимо принимать длительное время, то прием осуществляет под наблюдением врача с контролем общей картины крови.

Цена Темпалгин №10 таблетки актуальна при заказе на сайте. Купить Темпалгин №10 таблетки в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Черкассы, Черновцы.