Драже Сонапакс является лекарством антипсихотического действия. Активный компонент данного препарата – это тиоридазина гидрохлорил, производное фенотиазина. Сонапакс воздействует на нервную систему периферически и центрально. Описание Сонапакса говорит о том, что данный препарат подавляет определенные функции ствола и коры головного мозга. Аналоги Сонапакса, прочие нейролептики, оказывают заметно меньшее периферическое влияние на ЦНС, чем данный препарат. Таким образом, применение Сонапакса влечет гораздо меньше побочных эффектов, нежели других подобных средств. В частности, препарат не подавляет моторику, не провоцирует рвоту и прочие нарушения. Сонапакс в качестве антипсихотика назначают при большом количестве заболеваний. В частности, инструкция Сонапакса рекомендует назначать препарат в таких ситуациях:

  • шизофрения;

  • маниакально-депрессивные расстройства психотического типа;

  • неврозы, которые сопровождаются страхом и возбуждением, тревожными и угнетенными состояниями, нарушением сна;

  • психотические расстройства;

  • болезнь Гентингтона;

  • тяжелые депрессии;

  • кожные заболевания с зудом высокой эффективности;

  • нервный тик.

Кроме того, существуют очень хорошие отзывы о Сонапаксе как о препарате для снятия абстинентного синдрома при алкоголизме и наркомании. Прежде, чем купить Сонапакс и приступить к лечению, необходима обязательная консультация лечащего врача, так как дозировку нужно подбирать строго индивидуально. Обычно Сонапакс принимают несколько раз в сутки, от 10 мг до 300 мг в зависимости от состояния пациента. В острых состояниях, а также при черепно-мозговых травмах, коматозных состояниях, сердечной недостаточности данный препарат не назначают. Сонапакс у детей возможно использовать в случае, если ребенку уже исполнилось 4 года. В терапии беременных и кормящих не применяют. Стоимость Сонапакса может заметно отличаться в зависимости от конкретной торговой сети. Цена драже Сонапакс в нашей сети аптек – одна из лучших в Украине и Киеве, поэтому, оформляя заказ у нас, вы экономите свои средства!

Купить Сонапакс 10 мг №60 в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Черкассы, Черновцы, Южноукраинск.