Препарат Рапимиг – это таблетки для рассасывания в ротовой полости, с активным компонентом золмитриптан. Относится к средствам, которые используются в случае возникновения приступов мигрени. Золмитриптан является селективным антагонистом 5НТ, то есть – рецепторов серотонина. Благодаря воздействию на эти рецепторы, применение Рапимига позволяет купировать даже сильные приступы мигрени.

Данный препарат применяется в момент приступа мигрени, как с аурой (нарушениями психики, движения и т.д.), так и без ауры. Данный препарат, как и прочие аналоги Рапимига с действующим веществом золмитриптан, не используется в качестве профилактического. Однако наилучший эффект достигается, если препарат принять при первых же симптомах приступа мигрени. Таблетку Рапимига рассасывают во рту, на языке. Такая форма Рапимига заслужила хорошие отзывы, так как позволяет принять препарат в любых условиях, даже при полном отсутствии воды. Однако, в случае необходимости, можно запить таблетку водой.

Инструкция Рапимига рекомендует принимать одну таблетку для купирования симптомов мигрени, однако если приступ особо сильный либо возникает повторно в течение двух суток, неоходимо принять еще одну таблетку. Превышать данную дозировку (5 мг за раз) нельзя. В сутки возможно принять максимум 10 мг. Препарат следует с осторожностью применять при почечной или печеночной недостаточности. В любом случае, прежде, чем купить Рапимиг и начать использовать его для купирования приступов мигрени, необходимо проконсультироваться с врачом.

Купить Рапимиг возможно практически во всех аптеках Киева и Украины. Стоимость Рапимига достаточно доступна, однако все равно может отличаться в зависимости от конкретной наценки. Приобресит Рапимиг по лучшей цене вы можете на нашем сайте!

Цена Рапимиг 2.5 мг N6 актуальна при заказе на сайте. Купить Рапимиг 2.5 мг N6 в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Черкассы, Черновцы.