Описание Лориста H 50 мг/12.5 мг №30 таблетки


Повышенным артериальным давлением страдают множество людей во всем мире. Это патологическое состояние чревато различными осложнениями, которые опасны для жизни. Поэтому, лечение артериальной гипертензии должно быть постоянным, комплексным и проходить под наблюдением врача. 

Краткая инструкция по применению препарата Лориста H

Для терапевтического воздействия на различные звенья гипертонической болезни, согласно отзывам специалистов, имеется очень много препаратов – аналогов, которые воздействуют на ее различные патогенетические механизмы. Правильный подбор и применение препаратов из различных фармакотерапевтических групп является обязательным условиям улучшения состояния пациента. Одним из таких препаратов, которые зарегистрированы для клинического применения в Украине является Лориста H 50мг/12.5мг №30, который производится известной европейской фармацевтической компанией КРКА, д.д., Ново место, Словения / KRKA, d.d., Novo mesto, Slovenia.

Достаточно большую роль в выборе того или иного препарата играет стоимость курсового лечения. В состав таблеток Лориста Н входит 2 активных действующих компонента, а его стоимость в сети Аптека24 доступна многим пациентам. Это лекарственное средство относится к комбинированным препаратам. Назначение его производится в том случае, когда лечение каким-либо из этих препаратов по отдельности недостаточно эффективно. В состав каждой таблетки препарата Лориста Н 50 мг, согласно прилагаемой инструкции и описанию активного действующего вещества, входят:

  • Лозартан калия, как антагонист специфического фермента;

  • Мочегонное средство гидрохлортиазид;

  • Крахмал, целлюлоза, моногидрат лактозы, гипромелоза, диоксид титана.

Препарат Лориста Н можно применять одновременно с другими антигипертензивными препаратами. Лечение гипертонической болезни не следует начинать с этого лекарства, а применять его в более тяжелых клинических случаях. Максимальный эффект снижения давления достигается спустя 3 – 4 недели с момента начала лечения. Этот препарат принимают по 1 таблетке 1 раз в день. Если требуемый эффект не достигается, то дозировка может быть удвоена.

Некоторые сопутствующие заболевания, при которых следует уделять дополнительное внимание наблюдению и обследованию пациента, а также возможные побочные эффекты и нежелательные осложнения подробно изложены в прилагаемой инструкции.  

Цена Лориста H 50 мг/12.5 мг №30 таблетки актуальна при заказе на сайте. Купить Лориста H 50 мг/12.5 мг №30 таблетки в городах Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь, Херсон, Черкассы, Черновцы.

Цена на Лориста H 50 мг/12.5 мг №30 таблетки актуальна при заказе на сайте. На apteka24.ua можно купить
Лориста H 50 мг/12.5 мг №30 таблетки с доставкой в такие
города Украины: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Ровно, Белая Церковь, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск,
Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Львов, Луцк, Мариуполь, Николаев, Полтава, Сумы, Тернополь,
Херсон, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов. В другие города заказы могут доставляться через
службу доставки. Доступна доставка курьером.
Подробнее о способах, стоимости и
ограничениях доставки.