Известный отечественный производитель фармацевтической продукции Общество с ограниченной ответственностью «Фармацевтическая компания «Здоровье» (г. Харьков, Украина) производит и поставляет в аптечные сети нашей страны, в том числе и в сеть Аптека24 лекарственный препарат на основе растительного сырья под коммерческим наименованием Йохимбина г/х 0.005 №50. Препарат отличается от импортных аналогов более приемлемой стоимостью, а по отзывам покупателей его качество находится на уровне продукции европейских брендов.

Краткая инструкция по применению препарата Йохимбина

Согласно инструкции по медицинскому применению и в описании активного действующего вещества отмечено, что каждая таблетка препарата содержит йохимбина гидрохлорида 5 миллиграмм. Йохимбина гидрохлорид — лекарственное средство, усиливающее потенцию (афродизиак), алкалоид из коры западноафриканского дерева Corynanthe. Терапевтический эффект в результате приема препарата обусловлен следующими механизмами:

  • Селективное блокирование альфа-2 -адренорецепторов;

  • Увеличение центрального обмена адреналина;

  • Активация адренергических нейронов в центральной нервной системе;

  • Влияние на серотонинергические, допаминергические и холинергические системы передачи нервных импульсов.

Терапевтический эффект у человека в большей степени объясняется эффектами йохимбина на центральную нервную систему. Кроме того, возможным механизмом действия является расширение сосудов полового члена и прямой эффект на ткани, участвующих в эрекции. Йохимбин метаболизируется печенью и вне ее. Противопоказано назначение препарата при повышенной чувствительности к компонентам препарата, тяжелой артериальной гипотензии, при наличие тяжелых заболеваний печени и почек, лечении адреномиметиками.

Препарат следует с осторожностью назначать пациентам с артериальной гипертензией, заболеваниями сердца (ишемическая болезнь сердца, тахиаритмии), язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки, нарушениями функции почек или печени, психическими заболеваниями с аффективными симптомами или тревожными состояниями, глаукомой. Не следует применять у пациентов пожилого возраста. Не рекомендуется применять препарат в случаях опасности внезапного снижения артериального давления с рефлекторной тахикардией. Препарат содержит лактозу, поэтому его не следует применять пациентам с редкими наследственными формами непереносимости галактозы, недостаточностью лактазы, синдромом глюкозо-галактозной мальабсорбции. Препарат не предназначен для применения женщинам.


Как выгодно купить Йохимбина. Цена и качество

Купить Йохимбина г/х 0.005 №50 в Украине, включая города Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Николаев и многих других можно в нашей интернет-аптеке. Цена на Йохимбина г/х 0.005 №50 при этом будет везде одинаковая.