Описание Гематовит с альбумином и арахисом 40г

Гематовит – это своего рода «медицинский» шоколад для повышения иммунитета и предотвращения многих болезней. Он оказывает лечебно-профилактическое действие при повышенной физической и нервной нагрузке, после перенесенных инфекционных заболеваний. 

Гематовит от Витапак содержит альбумин и арахис. Этот продукт обеспечит организм минералами и полезными веществами, очищающими печень. Арахис – мощный антиоксидант, он содержит исофланы – вещества, которые снижают риск раковых и сердечно-сосудистых заболеваний, заболевания диабетом.

Альбумин – один из наиболее важных белков плазмы крови. При снижении альбумина в крови, особенно после перенесенных тяжелых инфекций, могут развиваться болезни печени, почек, кишечника. Из-за малого количества альбумина снижается поступление белков с пищей.
Поэтому регулярно и в небольших количествах принимать гематовит не только желательно, а даже нужно!
Состав: сахар; сгущенное молоко; патока; вода; жир кондитерский; шоколадная глазурь; арахис; альбумин; соль; железа гидратированный сульфат.

Вес: 40 грамм 

Условия хранения: хранить при температуре не выше 25 градусов.

Внимание! Применение гематовита не рекомендуется людям с сахарным диабетом и повышенной чувствительностью к отдельным компонентам в составе продукта, людям с непереносимостью лактозы, сахарозы и фруктозы, а также беременным в период лактации.

Срок годности: 12 месяцев от даты изготовления.