Показания

Физические и эмоциональные перегрузки, стрессы, астено-вегетативный синдром (повышенная утомляемость, снижение работоспособности, неврастения, нарушения сна), в составе комплексной терапии воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей период реконвалесценции после тяжелых инфекционных заболеваний.

Как профилактическое средство лицам, которые работают в условиях воздействия химических, лучевых и температурных факторов и с целью улучшения иммунитета.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата, острые и хронические отравления различными химическими веществами, тяжелые формы ишемической болезни сердца и эссенциальной гипертензии, тяжелые нарушения функции печени и почек эпилепсия алкоголизм, беременность, период кормления грудью, детский возраст.

Способ применения и дозы

Бальзам «Вигор» назначают внутрь по 20-30 мл 2-3 раза в сутки во время еды. Курс лечения определяет врач в зависимости от характера и течения заболевания. Средний курс лечения составляет 14 дней, при необходимости может быть продлен до 30 дней.

Повторный курс возможен по назначению врача после перерыва приема препарата продолжительностью 5-7 дней.


Как выгодно купить Бальзам Вигор 250мл. Цена и качество

Купить Бальзам Вигор 250мл в Украине, включая города Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Николаев и многих других можно в нашей интернет-аптеке. Цена на Бальзам Вигор 250мл при этом будет везде одинаковая.