Хелпекс Антиколд DX N80 таблетки: инструкция
Хелпекс Антиколд DX N80 таблетки — Инструкция по применению Состав действующие вещества: парацетамол, кофеин, фенилэфрина гидрохлорид, хлофенирамина малеат, декстрометорфана гидробромид; 1 ...
Хелпекс Антиколд DX N80 таблетки — Инструкция по применению Состав действующие вещества: парацетамол, кофеин, фенилэфрина гидрохлорид, хлофенирамина малеат, декстрометорфана гидробромид; 1 ...
Парацетамол-Здоровье капсулы 500 мг N10 — Инструкция по применению Состав действующее вещество: 1 капсула содержит парацетамола 500 мг вспомогательные вещества: крахмал картофельный, ...
Резистол 20 мл капли — Инструкция по применению Состав действующее вещество: 1 г раствора содержит пеларгонии корней экстракт жидкий (Pelargonii radix extractum liquidum) (экстрагенты: ...
Ацестад таблетки 600 мг N10 — Инструкция по применению Состав действующее вещество: асеtуlсуstеиnе; 1 таблетка содержит ацетилцистеина 200 мг; 1 таблетка содержит ацетилцистеина 600 мг; ...
Амбротард капсулы 75 мг N10 — Инструкция по применению Состав действующее вещество: амброксола гидрохлорид; 1 капсула содержит амброксола гидрохлорида, пеллеты с пролонгированным ...
Синекод 1.5 мг/мл 100 мл сироп — Инструкция по применению Состав действующее вещество: бутамирата цитрат; 1 мл сиропа содержит 1,5 мг бутамирата цитрата; вспомогательные вещества: сорбита ...
Афлубин® капли 20 мл Будьте сильнее, чем грипп и простуда! При применении с лечебной целью препарат Афлубин® уменьшает озноб и нормализует температуру; уменьшает воспаление верхних дыхательных ...
Люголя раствор применяют при разных воспалительных процессах слизистых оболочек глотки и гортани — при ангине, хроническом ларингите, тонзиллите, фарингите. Противопоказания Применение в период ...