Аскорил таблетки N20: инструкция
Аскорил таблетки N20 — Инструкция по применению Состав действующие вещества: 1 таблетка содержит сальбутамола сульфата эквивалентно сальбутамола 2 мг, бромгексина гидрохлорида 8 мг, ...
Аскорил таблетки N20 — Инструкция по применению Состав действующие вещества: 1 таблетка содержит сальбутамола сульфата эквивалентно сальбутамола 2 мг, бромгексина гидрохлорида 8 мг, ...
Мефенаминка 500 мг №20 таблетки — Инструкция по применению Состав действующее вещество: mefenamic acid; 1 таблетка содержит мефенаминовой кислоты 500 мг; вспомогательные вещества: лактозы ...
Нурофен Экспресс Ультракап капсулы 200 мг N10 — Инструкция по применению Состав действующее вещество: ибупрофен; 1 капсула содержит ибупрофена 200 мг; вспомогательные вещества: макрогол ...
Состав действующие вещества: 1 таблетка содержит парацетамола 200 мг, пропифеназона 200 мг, кофеина 50 мг; вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, повидон, тальк, целлюлоза ...
Нимесил 2 г N30 гранулы — Инструкция по применению Состав действующее вещество: нимесулид; 1 однократной пакет по 2 г гранул содержит нимесулида 100 мг; вспомогательные вещества: макрогол ...
Спрей назальный «Аква Марис®» — это средство, которое применяется для лечения заболеваний носа. Состав 100 мл раствора содержат 30 мл воды Адриатического моря с натуральными микроэлементами ...
Описание Фармазолин Н 0.1% 15 мл спрей назальный Фармазолин — сосудосуживающий препарат, который оказывает также и противоотечное действие, чем облегчает дыхание больным с ринитом, синуситом и ...
Нафтизин 0.1% 10 мл капли в стекле — Инструкция по применению Состав Действующее вещество: naphazoline, 1 мл препарата содержит нафазолина нитрата 0,5 мг или 1 мг. Вспомогательные вещества: ...