Хелпекс Антиколд DX N100 таблетки: инструкция
Хелпекс Антиколд DX N100 таблетки — Инструкция по применению Состав действующие вещества: парацетамол, кофеин, фенилэфрина гидрохлорид, хлофенирамина малеат, декстрометорфана гидробромид; 1 ...
Хелпекс Антиколд DX N100 таблетки — Инструкция по применению Состав действующие вещества: парацетамол, кофеин, фенилэфрина гидрохлорид, хлофенирамина малеат, декстрометорфана гидробромид; 1 ...
Парацетамол 325 мг N10 капсулы — Инструкция по применению Состав Действующее вещество: 1 капсула содержит парацетамола 325 мг. Вспомогательные вещества: крахмал картофельный, повидон, ...
Показания Боль различного происхождения (головная, боль при ожогах, невралгии, радикулиты, миозиты, боль в послеоперационном периоде), высокая температура тела. Противопоказания Применение ...
Ибуфен 100 мг/5 мл 100 мл суспензия — Инструкция по применению ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування лікарського засобу ІБУФЕН® для дітей малина (IBUFEN for children raspberry) Склад ...
Описание Набор для промывки носа «Кукушка» детский 120 мл 40 пакетиков морской соли При промывке полости носа морской солью с поверхности слизистой носа удаляется патологический секрет ...
Гриппостад Рино 0.1% 10 мл капли — Инструкция по применению ІНСТРУКЦІЯ для медичного застосування лікарського засобу ГРИППОСТАД® РИНО 0,1 % НАЗАЛЬНІ КРАПЛІ (GRIPPOSTAD® RHINO 0,1 % NASAL ...
НАЗИВИН®(NASIVIN®) OXYMETAZOLINUM R01A A05 Nycomed Merck KGaA Применение (Кап.назал. 0,01%, фл. 5 мл, № 1) Детямгрудного возраста в течение первых4 нед. жизни закапывают в каждыйносовой ход по ...
Тизин® Ксило 0.1% 10 мл капли — Инструкция по применению Состав действующее вещество: xylometazoline hydrochloride; 1 мл раствора содержит 0,1 мг ксилометазолин гидрохлорида вспомогательные ...