Нурофен для детей Форте суспензия с апельсиновым вкусом 100 мл: инструкция
Нурофен для детей Форте суспензия с апельсиновым вкусом 100 мл — Инструкция по применению Состав действующее вещество: ибупрофен; 5 мл суспензии содержат 200 мг ибупрофена; вспомогательные ...