Стоптуссин-Тева 100 мл сироп: инструкция
Стоптуссин-Тева 100 мл сироп — Инструкция по применению Состав действующее вещество: бутамирата цитрат, гвайфенезин; 5 мл сиропа содержат бутамирата цитрата 4 мг, гвайфeнезину 100 мг; ...
Стоптуссин-Тева 100 мл сироп — Инструкция по применению Состав действующее вещество: бутамирата цитрат, гвайфенезин; 5 мл сиропа содержат бутамирата цитрата 4 мг, гвайфeнезину 100 мг; ...
Лазолван 30мг/5мл 200 мл сироп клубника сливки — Инструкция по применению Состав действующее вещество: амброксола гидрохлорид; 5 мл сиропа содержат амброксола гидрохлорида 30 мг; ...
Лазолван 30мг/5мл 100 мл сироп клубника сливки — Инструкция по применению Состав действующее вещество: амброксола гидрохлорид; 5 мл сиропа содержат амброксола гидрохлорида 30 мг; ...
Стоптуссин-Тева N20 таблетки — Инструкция по применению Состав действующее вещество: бутамирата цитрат, гвайфенезин; 1 таблетка содержит бутамирата цитрата 4 мг, гвайфенезина 100 мг; ...
Описание Ингалиптин RS средство косметическое для ухода за ротовой полостью «Ингалиптин RS» оказывает противовоспалительное, противомикробное, охлаждающее и отвлекающее действие. Специально ...
Описание Бронхотоник с подорожником 100 мл сироп от кашля для взрослых Действие компонентов сиропа: помогает остановить кашель; имеет мягкое отхаркивающее действие; разжижает мокроту; укрепляет ...
Действие компонентов сиропа: помогает при влажном кашле; имеет мягкое отхаркивающее и муколитическое действие; укрепляет иммунитет. Рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания ...
Описание Бронхотоник с мать-и-мачехой 100 мл сироп от кашля для взрослых Действия компонентов сиропа: помогает при сухом кашле; способствует разжижению и выведению мокроты; укрепляет иммунитет. ...