Грипаут таблетки от симптомов простуды и гриппа №4_601bf7dd49a84.jpeg

Грипаут таблетки от симптомов простуды и гриппа №4: инструкция

Грипаут таблетки от симптомов простуды и гриппа №4 — Инструкция по применению Состав действующие вещества: 1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг, фенилэфрина ...

Колдрекс Ментол Актив порошок для орального раствора N10_601ad3d603ed7.jpeg

Колдрекс Ментол Актив порошок для орального раствора N10: инструкция

Колдрекс Ментол Актив порошок для орального раствора N10 — Инструкция по применению Состав действующие вещества: парацетамол, фенилэфрина гидрохлорид, аскорбиновая кислота; 1 пакетик ...

Гриппостад С капсулы при простуде и гриппе N10_601951f35ff02.jpeg

Гриппостад С капсулы при простуде и гриппе N10: инструкция

Лабораторные показатели Неизвестно: применение парацетамола может влиять на уровень мочевой кислоты, оценивается с помощью фосфорновольфрамовой кислоты и уровень глюкозы крови, оценивается с ...

Колдрекс МаксГрипп лимон порошок для орального раствора N10_60192db2dc484.jpeg

Колдрекс МаксГрипп лимон порошок для орального раствора N10: инструкция

Со стороны кожи и подкожной клетчатки: сыпь, крапивница, аллергический дерматит, синдром Стивенса-Джонсона, зуд, мультиформная эритема, токсический эпидермальный некролиз. Со стороны иммунной ...