благодаря содержанию 10% мочевины Топикрем крем для выравнивания огрубевших недостатков кожи оказывает кератолитическое действие и эффективно увлажняет и смягчает кожу. Крем восстанавливает гидролипидную мантию кожи. Кожа становится более эластичной, устраняется ощущение дискомфорта и стянутости. Топикрем крем для выравнивания огрубевших недостатков кожи прошел клиническое тестирование под наблюдением дерматологов. Не содержит парабенов. Имеет высокий уровень безопасности. Не вызывает фотосенсибилизирующего эффекта. Топикрем крем для выравнивания огрубевших недостатков кожи не вызывает появления комедонов. Гипоаллергенный.

Топикрем крем для выравнивания огрубевших недостатков кожи используют при грубой, сухой коже и коже с шелушением, независимо от того, с чем это связано.

Топикрем крем для выравнивания огрубевших недостатков кожи используют у взрослых и детей в возрасте от 3 лет.

Топикрем крем для выравнивания огрубевших недостатков кожи наносить на кожу 2 раза в сутки легкими массажными движениями, уделяя особое внимание местам с повышенным шелушением и местам с грубой кожей (локти, колени, пятки). Внимание! Не наносить на поврежденные участки кожи и на кожу детям в возрасте до 3 лет!

при температуре 6–25 °C. Срок годности после открытия составляет 12 мес.

Дата добавления: 02.11.2020 г.